Новости

Новая коллекция "Schlager-2020"

Уважаемые потребители!
Обновленный дизайн, новые цвета, уникальная конструкция - все это в новой коллекции "Schlager-2020"! 

Новые модели "Schlager Provence+"

Уважаемые потребители!
Встречайте новинки сезона-2019 в серии дверей "Provence+".

Новые модели "Shlager HiTech"

Встречайте новинки сезона-2019 в серии дверей "HiTech":

Новые модели Ultra "Ralf"

Представляем Вам новинки Весны-2019 в серии межкомнатных дверей эконом-сегмента Ultra Ralf.
Schlager "Ultra". В авангарде дверной революции

Schlager "Ultra". В авангарде дверной революции

Представляем новую коллекцию дверей Schlager.

Schlager Ultra - это наш решительный шаг в эконом-сегмент. При этом философия Schlager остается прежней: независимо от цены, первая наша цель - качество.

Создавая данную серию, мы применили новейшие технологические разработки вкупе с зарекомендовавшими себя решениями в выборе дизайна, цветов покрытия и стекол. В частности, впервые нами применена сборно-щитовая бескромочная конструкция, в которой внутреннее заполнение полотна осуществляется с помощью срощенного массива, за счет чего достигается небывалая для традиционных щитовых дверей жесткость полотна. Место кромок в данной конструкции занимает торцевой сэндвич-профиль, многократно улучшающий эксплуатационные характеристики двери и придающий полотну оригинальный и одновременно строгий внешний вид. Все стекла на сборно-щитовых моделях "Ultra" - лакобель "черный глянец".

В линейку "Ultra" входят также и ставшие уже традиционными разборные (царговые) двери наиболее востребованных дизайнов. Данные модели могут похвастаться бескромочной технологией окутывания, увеличенной шириной стоевых (110 мм) и стеклом "мателюкс", вставленным на уплотнитель, исключающий дребезжание при открывании-закрывании полотна.

В итоге мы получили поистине революционный, ультратехнологичный и ультрадоступный продукт, позволяющий приблизить к идеалу даже самый непритязательный интерьер.

Познакомиться с описанными новинками можно здесь.